Кусочек счастья

«Кусочек счастья» – это любимые торты для всей семьи благодаря высокому качеству и отменному вкусу. 100% натуральные как настоящее счастье!

Медовый «Кусочек счастья» – это три основных составляющих вкуса (мёд, сливки, сливочное масло). Его нежный сливочно-медовый вкус уже стал классикой и эталоном настоящего медовика не только в Беларуси, но и за её пределами.

Шоколадно-медовому торту его насыщенный бархатистый шоколадный вкус придаёт какао высшего качества.

Кокосово-медовый торт отличается гармоничным сочетанием вкусов какао, мёда, сливочного крема и кокосовой стружки.

Торт ПП «Кусочек счастья» успели оценить приверженцы правильного питания. Ведь в составе этого торта нет сахара и используется цельнозерновая мука, что делает его ещё более полезным десертом.

 

Также предлагаем нашим любимым покупателям новинку – песочный торт «Кусочек счастья».

 

Все наши десерты сделаны вручную с большой любовью нашими пекарями и кондитерами.

Любой торт «Кусочек счастья» экономит ваше время и силы перед приемом гостей, семейным или корпоративным праздником, при этом оставляет простор для творчества. Ведь украсив его самостоятельно, вы всегда сможете преподнести торт как собственный шедевр.

Отдельного внимания заслуживают хлебцы, ставшие для многих наших покупателей любимым перекусом на работе и в школе. Хлебцы имеют натуральный питательный состав. Для вас мы приготовили их с тремя вкусами на выбор.

Приглашаем посетить наш островок счастья, где вас ждёт наш внимательный приветливый продавец.

Актуальная информация

Программа лояльности для постоянных покупателей.